Поиск

Московская городская Дума

Для отображения депутатов выберите округ на карте

Депутатские объединения

Для отображения депутатов по конкретному району выберите его из выпадающего списка или на карте.

Для перехода к списку депутатов фракции нажмите на название фракции из списка ниже.

Фракция Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»


Артемьев Олег Германович

Фракция Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Батышева Татьяна Тимофеевна

Фракция Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Бускин Игорь Владимирович

Фракция Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Герасимов Евгений Владимирович

Фракция Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Гусева Людмила Ивановна

Фракция Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Картавцева Лариса Руслановна

Фракция Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Кац Елена Леонидовна

Фракция Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Козлов Александр Михайлович

Фракция Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Мельникова Ольга Николаевна

Фракция Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Орлов Степан Владимирович

Фракция Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Перфилова Надежда Рафаиловна

Фракция Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Русецкая Маргарита Николаевна

Фракция Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Самышина Елена Александровна

Фракция Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Святенко Инна Юрьевна

Фракция Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Семенников Александр Григорьевич

Фракция Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Стебенкова Людмила Васильевна

Фракция Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Титов Андрей Михайлович

Фракция Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Шапошников Алексей Валерьевич

Фракция Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Шарапова Ольга Викторовна

Фракция Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Щитов Кирилл Владимирович

Фракция Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Фракция «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»


Енгалычева Екатерина Александровна

Фракция «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

Зубрилин Николай Григорьевич

Фракция «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

Зюганов Леонид Андреевич

Фракция «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

Максимов Виктор Валерьевич

Фракция «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

Никитина Любовь Евгеньевна

Фракция «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

Савостьянов Сергей Владимирович

Фракция «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

Тарасов Павел Михайлович

Фракция «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

Шувалова Елена Анатольевна

Фракция «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

Янчук Елена Юрьевна

Фракция «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

Постоянное депутатское объединение «Моя Москва»


Бабаян Роман Георгиевич

Постоянное депутатское объединение «Моя Москва»

Головченко Валерий Владимирович

Постоянное депутатское объединение «Моя Москва»

Киселева Мария Александровна

Постоянное депутатское объединение «Моя Москва»

Метлина Наталия Борисовна

Постоянное депутатское объединение «Моя Москва»

Николаева Елена Леонидовна

Постоянное депутатское объединение «Моя Москва»

Фракция Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»


Беседина Дарья Станиславовна

Фракция Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»

Бунимович Евгений Абрамович

Фракция Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»

Круглов Максим Сергеевич

Фракция Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»

Митрохин Сергей Сергеевич

Фракция Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»

Фракция Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ЗА ПРАВДУ


Соловьев Александр Сергеевич

Фракция Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ЗА ПРАВДУ

Тимонов Михаил Леонидович

Фракция Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ЗА ПРАВДУ

Яндиев Магомет Исаевич

Фракция Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ЗА ПРАВДУ