Степанова Наталия Сергеевна

Степанова Наталия Сергеевна
Сайт и соцсети:
Одноклассники

Дата рождения:
30.08.1971

Образование:
Московский автомобильно-дорожный институт, 2007

Место проживания:
г. Москва

Членство в партии:
Беспартийный

Количество выдвижений: 1
Количество проигрышей: 0
Количество побед: 0
Количество отказов в регистрации: 0
Утрата статуса кандидата: 0
Участие в выборах в ГД: 0


Избирательные кампании

Муниципальные выборы в Москве 2022

Район:
Коньково

Избирательный округ № 1

Субъект выдвижения:
КПРФ

Статус:
Зарегистрирован


Биография

Родилась 30 августа 1971 года в городе Москве. Проживает в районе Коньково с 1981 года.

Выпускник общеобразовательной школы № 103.

Окончила Московский техникум общественного питания (МТОП) в 1989 году по специальности «Бухгалтер общественного питания».

После декрета работала по специальности.

В 2007 году окончила МАДИ по направлению «Экономист в строительстве».

В 2016 году прошла профессиональную переподготовку в МГУУ Правительства Москвы с присвоением квалификации «Специалист в сфере закупок». Продолжала трудовую деятельность экономистом-бухгалтером, специалистом по закупкам в бюджетных учреждениях г.Москвы.

В 2011-2014 гг. сотрудник Галереи «Беляево» в должности бухгалтер-кассир.

В 2014-2017 гг. Московская гимназия на Юго-Западе №1543.

В 2017-2019 гг. Университетская гимназия МГУ им.Ломоносова.

В 2019-2021 гг. вернулась в родную Галерею «Беляево» на должность администратора, курировала Учебный центр прикладных ремесел, работу с жителями всех возрастных категорий.

Заядлый садовод-любитель, волонтер и заботливая хозяйка трех собак. Защитник Битцевского леса вместе с РОД «Защита Битцевского леса».

Выдвинута от партии «Коммунистическая партия Коммунисты России» на выборы депутатов Муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Коньково в городе Москва.