Коровин Вадим Александрович

Коровин Вадим Александрович
Сайт и соцсети:
Facebook | ВКонтакте | Instagram | Telegram | Twitter | YouTube

Covid-статус:
Нет информации

Дата рождения:
03.09.1977

Образование:
Мичуринский государственный аграрный университет, 2003

Место работы:
председатель: ГСК «Наука»

Место проживания:
город Москва, район Филёвский парк

Членство в партии:
Беспартийный

Сведения о судимости:
имелась судимость в 2014 г. по ч. 1 ст. 318 «Применение насилия в отношении представителя власти» «уголовного кодекса Российской Федерации» от 13.06.1996 № 63-ФЗ, погашена 01.10.2015 г.

Количество выдвижений: 4

Количество проигрышей: 3

Количество побед: 1

Количество отказов в регистрации: 0

Утрата статуса кандидата: 0

Участие в выборах к ГД: 2

Статус

Депутат Совета муниципальных депутатов округа Филевский парк

Избирательный округ № 2

Выдвинут:
ПАРНАС

Победил
с 938 (25.55%) голосов


Член комиссий:
— Бюджетно — финансовая комиссия

— Комиссия по развитию муниципального округа

— Комиссия по организации работы Совета депутатов и осуществлению контроля за работой органов и должностных лиц местного самоуправления (регламентная)

Телефон:
+7 (985) 546-77-55

E-mail:
vadim.korovin77@yandex.ru

График приема (по предварительной записи):

Кастанаевская ул.,д. 9, кор. 2, помещение аппарата Совета депутатов

1-я среда месяца 15:00 — 17:00



Биография

Родился 3 сентября 1977 года в поселке Дмитриевка, Никифоровского района Тамбоской области.

В 2003 году окончил Мичуринский государственный аграрный университет.

Являясь активистом федерации автомобилистов 24 мая 2013 года совершил наезд на сотрудника ГИБДД, за что в дальнейшем выплатил штраф в размере 100 тысяч рублей.

Имел судимость в 2014 г. по ч. 1 ст.318 «Применение насилия в отношении представителя власти» уголовного кодекса Российской Федерации от 13.06.1996 №63-ФЗ, судимость погашена 01.10.2015 г.

Работал в гаражно-строительном кооперативе «Наука», где занимает должность председателя правления с 2015 года.

В 2017 году ГСК «Наука» был ликвидирован и исключен из ЮГРЛ, по решению регистрирующего органа (из-за отсутствия отчетности о налогах и сборах).

В 2017 году избран депутатом Совета депутатов муниципального округа Филевский парк в городе Москве.

Член Партии народной свободы (ПАРНАС).