Центризбирком анонсировал трехдневное голосование на парламентской кампании
31 мая 2026, 14:17
31 мая 2026, 14:17
28 мая 2026, 12:01
27 мая 2026, 10:49
26 мая 2026, 07:27
22 мая 2026, 19:59
22 мая 2026, 13:37
20 мая 2026, 11:08
18 мая 2026, 19:06
17 мая 2026, 13:31
15 мая 2026, 10:06
Оно ориентировано на актив первичных и местных партотделений – тех, кто ежедневно строит «Единую Россию» «на земле», – и выходит в формате журнала. Девиз «Первички» – «Партия начинается здесь». Прочитать первый номер издания можно на сайте http://pervichka.er.ru/. Ключевой темой выпуска стало развитие кадров в партийной работе, он содержит практические советы и живые истории активистов со всей России. Также затронуто немало вопросов, которые имеют большое значение для секретарей первичек.
В частности, в пилотном номере даны советы новичкам в партийной работе, раскрыто, как эффективнее взаимодействовать с гражданами. Отдельное внимание уделено цифровым инструментам, которые требуются членам партии для работы в соцмедиа. Также в журнале представлены мнения и ответы на актуальные вопросы тех, кто хорошо знаком с работой первичек изнутри – депутатов, активистов, партийных экспертов. Примечательно, что навигация издания работает и в экосистеме Telegram.
«Журнал помогает получить ответы на непростые вопросы, масштабировать свой опыт, уточнить мнение экспертов и увидеть, как в разных регионах России ведется партийная работа», – отметили в партии.
Cозданный для журнала контент интересен и полезен для руководителей и сотрудников первичных отделений. Инициатива показывает, что «Единая Россия», в отличие от других партий, развивает агитационную деятельность не вовне, а сосредоточилась на системной работе по информированию и обучению партийных кадров. Это отвечает курсу, ранее обозначенному Секретарем генcовета партии Владимиром Якушевым – все структуры «Единой России», в том числе первичные отделения, должны действовать, как единое целое.