Кандидат от ЛДПР Сурчилов отказался от встреч с избирателями из-за ковида

Агитационная кампания кандидата в Президенты Татарстана Владимира Сурчилова будет проходить преимущественно в интернете. Об этом корреспонденту ИА «Татар-информ» сообщил сам кандидат – координатор Татарстанского регионального отделения партии ЛДПР.

«В связи с непростой эпидемиологической обстановкой ЛДПР встречаться и организовывать встречи с избирателями не будет. Реклама и агитация будут проходить в виртуальном пространстве, мы лишь будем раздавать агитационные материалы в центрах городов республики», – пояснил кандидат в Президенты РТ.

Собеседник агентства добавил, что партия одновременно ведет несколько избирательных кампаний: по выборам Президента РТ, по дополнительным выборам в Государственную Думу по Нижнекамскому одномандатному округу и по выборам в органы местного самоуправления.

Владимир Сурчилов также рассказал, что принял участие в теледебатах с представителями других партий.

Помимо Владимира Сурчилова, на должность Президента Татарстана претендуют действующий руководитель республики Рустам Минниханов («Единая Россия»), Олег Коробченко («Партия Роста»), Альмир Михеев («Справедливая Россия») и Альфред Валиев («Коммунисты России»).

Яндекс.Дзен