Бюллетень: Отрадное, избирательный округ № 3

Из предложенных кандидатов в этом округе вы выбираете 4 депутатов, это означает, что в реальном бюллетене на участке (или в телефоне, если вы выбрали голосование в ДЭГ) вы ставите не более 4 ГАЛОЧЕК (или любых других знаков). Если больше, то бюллетень будет недействителен.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ БЮЛЛЕТЕНЬ
ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ НА ВЫБОРАХ ДЕПУТАТОВ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА Отрадное
11 сентября 2022 года
МНОГОМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 3
(Подписи двух членов участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса и печать участковой избирательной комиссии)
РАЗЪЯСНЕНИЕ О ПОРЯДКЕ ЗАПОЛНЕНИЯ ИЗБИРАТЕЛЬНОГО БЮЛЛЕТЕНЯ
Поставьте любой знак в пустом квадрате справа от фамилий не более 4 зарегистрированных кандидатов, в пользу которых сделан выбор.
Избирательный бюллетень, в котором любой знак (знаки) проставлен (проставлены) более чем в 4 квадратах либо не проставлен ни в одном из них, считается недействительным.
Избирательный бюллетень, изготовленный неофициально, либо не заверенный подписями двух членов избирательной комиссии с правом решающего голоса и (или) печатью избирательной комиссии, признается бюллетенем неустановленной формы и при подсчете голосов не учитывается.
Антипина
Мария
Александровна
1986 года рождения; место жительства — г. Москва; Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1554», заместитель директора по воспитанию и социализации; выдвинута: Единая Россия; член Региональной общественной организации «МОЙ РАЙОН»
Бельцева
Ольга
Александровна
1972 года рождения; место жительства — г. Москва; ГБУ г.Москвы «Спортивно-досуговый центр «Кентавр», заместитель заведующего филиалом; выдвинута: Единая Россия; член Региональной общественной организации «МОЙ РАЙОН»
Денисова
Марина
Сергеевна
1957 года рождения; место жительства — г. Москва; «Городская поликлиника № 165 ДЗМ», заведующая филиалом No4 ГБУЗ ; выдвинута: Единая Россия; член Региональной общественной организации «МОЙ РАЙОН»
Захаров
Илья
Александрович
2000 года рождения; место жительства — г. Москва; выдвинут: Самовыдвижение
Иванова
Антонина
Вадимовна
1988 года рождения; место жительства — г. Москва; ГБУ города Москвы «Спортивно-досуговый центр «Кентавр» (ГБУ «СДЦ "Кентавр»), культуроорганизатор; выдвинута: Самовыдвижение
Коробейников
Егор
Русланович
1997 года рождения; место жительства — г. Москва; РОО «Единство Отрадное», директор; выдвинута: Единая Россия; член Региональной общественной организации «МОЙ РАЙОН»
Ногинова
Дарья
Сергеевна
1989 года рождения; место жительства — г. Москва; домохозяйка; выдвинута: Самовыдвижение
Полотнянко
Никита
Владимирович
2001 года рождения; место жительства — г. Москва; студент; выдвинут: Самовыдвижение
Студенцова
Юлия
Олеговна
2003 года рождения; место жительства — г. Москва; выдвинута: КПРФ
Талицкий
Савватий
Андреевич
2003 года рождения; место жительства — г. Москва; домохозяин; выдвинут: Самовыдвижение
Тимашов
Максим
Александрович
1992 года рождения; место жительства — г. Москва; временно не работает; выдвинут: Самовыдвижение
Тишкин
Андрей
Александрович
1980 года рождения; место жительства — г. Москва; временно не работает; выдвинут: Самовыдвижение
Тишкина
Юлия
Михайловна
1981 года рождения; временно не работает; выдвинута: Самовыдвижение
Шабанов
Павел
Александрович
1995 года рождения; место жительства — г. Москва; домохозяин; выдвинут: Самовыдвижение
Шарыпин
Руслан
Сергеевич
1988 года рождения; место жительства — г. Москва; ООО "СпецПерсонал", специалист; выдвинут: Новые люди