Бюллетень: Останкинский, избирательный округ № 3

Из предложенных кандидатов в этом округе вы выбираете 4 депутатов, это означает, что в реальном бюллетене на участке (или в телефоне, если вы выбрали голосование в ДЭГ) вы ставите не более 4 ГАЛОЧЕК (или любых других знаков). Если больше, то бюллетень будет недействителен.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ БЮЛЛЕТЕНЬ
ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ НА ВЫБОРАХ ДЕПУТАТОВ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА Останкинский
11 сентября 2022 года
МНОГОМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 3
(Подписи двух членов участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса и печать участковой избирательной комиссии)
РАЗЪЯСНЕНИЕ О ПОРЯДКЕ ЗАПОЛНЕНИЯ ИЗБИРАТЕЛЬНОГО БЮЛЛЕТЕНЯ
Поставьте любой знак в пустом квадрате справа от фамилий не более 4 зарегистрированных кандидатов, в пользу которых сделан выбор.
Избирательный бюллетень, в котором любой знак (знаки) проставлен (проставлены) более чем в 4 квадратах либо не проставлен ни в одном из них, считается недействительным.
Избирательный бюллетень, изготовленный неофициально, либо не заверенный подписями двух членов избирательной комиссии с правом решающего голоса и (или) печатью избирательной комиссии, признается бюллетенем неустановленной формы и при подсчете голосов не учитывается.
Бадамшина
Римма
Рахимовна
2000 года рождения; место жительства — г. Москва; Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Российский экономический университет имени Г.В.Плеханова", делопроизводитель центра развития цифровой экосистемы Управления цифровой трансформации.; выдвинут: Яблоко
Бандурова
Валентина
Владимировна
1964 года рождения; место жительства — г. Москва; Государственное бюджетное учреждение города Москвы «Жилищник Останкинского района», начальник участка №9; выдвинута: Единая Россия; член Региональной общественной организации «МОЙ РАЙОН»
Визгин
Алексей
Александрович
2001 года рождения; место жительства — г. Москва; выдвинут: СРЗП
Волынцев
Павел
Алексеевич
1998 года рождения; место жительства — г. Москва; Домохозяин; выдвинут: КПРФ
Гаджиев
Рауф
Адалатович
2001 года рождения; место жительства — г. Москва; ГБУ СДЦ КЕНТАВР филиал района Останкино.; выдвинут: Самовыдвижение
Живитченко
Геннадий
Анатольевич
1983 года рождения; место жительства — г. Москва; Государственное унитарное предприятие города Москвы «Московский ордена Ленина и ордена Трудового Красного Знамени метрополитен имени В.И. Ленина», заместитель главного врача по психофизиологическому обеспечению; выдвинут: Единая Россия; член Региональной общественной организации «МОЙ РАЙОН»
Карпушин
Виктор
Викторович
1970 года рождения; место жительства — г. Москва; ООО "В.Аида", руководитель - отдела; выдвинут: Новые люди
Киселев
Виталий
Викторович
1977 года рождения; место жительства — г. Москва; Временно не работает; выдвинут: Самовыдвижение
Климова
Татьяна
Михайловна
1967 года рождения; место жительства — г. Москва; Муниципальное общеобразовательное учреждение Рогачевская средняя общеобразовательная школа, заместитель директора по организации внеклассной и внешкольной воспитательной работы с детьми; выдвинута: Самовыдвижение
Колесник
Антон
Валерьевич
1977 года рождения; место жительства — Московская область, город Дубна; ООО "АудитФинансГрупп", старший менеджер проектов по аудиту и консалтингу; выдвинут: Яблоко
Костоев
Адам
Ибрагимович
1988 года рождения; место жительства — г. Москва; ООО "Ю-текс", коммерческий директор; выдвинут: Самовыдвижение
Краснощеков
Александр
Михайлович
1979 года рождения; место жительства — г. Москва; ООО "ЗДОРОВЫЙ ЛЕС", начальник отдела экологического контроля; выдвинут: ЛДПР
Кузнецова
Алла
Владимировна
1960 года рождения; место жительства — г. Москва; ООО «Одевайтесь у нас», генеральный директор; выдвинута: Самовыдвижение
Кузнецова
Наталия
Юрьевна
1954 года рождения; место жительства — Москва; Пенсионер; выдвинута: КПРФ
Лайцева
Анастасия
Александровна
1991 года рождения; место жительства — город Москва; ООО "Агротема А"; выдвинута: Самовыдвижение
Мячина
Ольга
Александровна
1981 года рождения; место жительства — г. Москва; ООО "ЭксПроф", юрист договорного отдела; выдвинута: СРЗП
Склярова
Анна
Владимировна
1965 года рождения; место жительства — г. Москва; Жилищно-строительный кооператив "Высокий-2", председатель Правления; выдвинута: Самовыдвижение
Сульдина
Татьяна
Владимировна
1969 года рождения; место жительства — г. Москва; Государственное бюджетное учреждение города Москвы «Многофункциональные центры предоставления государственных услуг города Москвы»; выдвинута: Единая Россия; член Региональной общественной организации «МОЙ РАЙОН»
Тарасов
Игорь
Александрович
1959 года рождения; место жительства — г. Москва; Управа Останкинского района города Москвы, дежурный; выдвинут: Самовыдвижение
Ушаков
Дмитрий
Владимирович
1988 года рождения; место жительства — г. Москва; ООО «Сервис Престиж», менеджер объекта; выдвинут: Коммунисты России
Чеглов
Артем
Александрович
1982 года рождения; место жительства — г. Москва; Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Дом культуры «Культурный центр»; выдвинут: Единая Россия; член Региональной общественной организации «МОЙ РАЙОН»
Шереметьева
Ксения
Павловна
1984 года рождения; место жительства — г. Москва; ООО "Телевидение будущего", ведущая программ на телеканале ЛДПР-ТВ; выдвинута: ЛДПР