Бюллетень: Левобережный, избирательный округ № 2

Из предложенных кандидатов в этом округе вы выбираете 5 депутатов, это означает, что в реальном бюллетене на участке (или в телефоне, если вы выбрали голосование в ДЭГ) вы ставите не более 5 ГАЛОЧЕК (или любых других знаков). Если больше, то бюллетень будет недействителен.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ БЮЛЛЕТЕНЬ
ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ НА ВЫБОРАХ ДЕПУТАТОВ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА Левобережный
11 сентября 2022 года
МНОГОМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 2
(Подписи двух членов участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса и печать участковой избирательной комиссии)
РАЗЪЯСНЕНИЕ О ПОРЯДКЕ ЗАПОЛНЕНИЯ ИЗБИРАТЕЛЬНОГО БЮЛЛЕТЕНЯ
Поставьте любой знак в пустом квадрате справа от фамилий не более 5 зарегистрированных кандидатов, в пользу которых сделан выбор.
Избирательный бюллетень, в котором любой знак (знаки) проставлен (проставлены) более чем в 5 квадратах либо не проставлен ни в одном из них, считается недействительным.
Избирательный бюллетень, изготовленный неофициально, либо не заверенный подписями двух членов избирательной комиссии с правом решающего голоса и (или) печатью избирательной комиссии, признается бюллетенем неустановленной формы и при подсчете голосов не учитывается.
Бурова
Людмила
Сергеевна
место жительства — г. Москва ; ГБУ культуры города Москвы «Клуб «Ладога», директор ; выдвинута: Единая Россия; член Региональной общественной организации «МОЙ РАЙОН»
Власова
Ксения
Романовна
2003 года рождения; выдвинута: Самовыдвижение
Герасимов
Илья
Вячеславович
2002 года рождения; место жительства — г. Москва; выдвинут: Зелёные
Горшков
Александр
Алексеевич
2002 года рождения; место жительства — Москва; выдвинут: Самовыдвижение
Дюков
Александр
Алексеевич
2003 года рождения; место жительства — г. Москва; выдвинут: Самовыдвижение
Ибишов
Айдын
Балаш оглы
1955 года рождения; место жительства — г. Москва; Пенсионер; выдвинут: КПРФ
Карпухин
Антон
Сергеевич
2000 года рождения; место жительства — г. Москва; выдвинут: Зелёные
Курбаков
Иван
Александрович
место жительства — г. Москва; выдвинут: Новые люди
Латынин
Илья
Олегович
2002 года рождения; место жительства — Москва; выдвинут: Самовыдвижение
Литвиненко
Надежда
Петровна
1964 года рождения; место жительства — г. Москва; Пенсионер; выдвинута: Зелёные
Лоенко
Михаил
Витальевич
2002 года рождения; место жительства — Москва; выдвинут: Самовыдвижение
Михеева
Кристина
Олеговна
2002 года рождения; место жительства — Ростовская область, город Каменск-Шахтинский; выдвинута: Самовыдвижение
Петров
Андрей
Валерьевич
1973 года рождения; место жительства — г. Москва; Административно-хозяйственное управление ОАО "РЖД", водитель; выдвинут: Самовыдвижение
Петров
Михаил
Михайлович
1976 года рождения; место жительства — г. Москва ; ООО «АРТ Логистик», врач; выдвинут: Яблоко
Сосипатров
Сергей
Юрьевич
1972 года рождения; место жительства — Москва ; ООО «ДЕЗ Левобережный», генеральный директор; выдвинут: Единая Россия; член Региональной общественной организации «МОЙ РАЙОН»
Стародубцева
Екатерина
Юрьевна
1979 года рождения; место жительства — г. Москва ; ГБОУ города Москвы «Школа № 158», заместитель директора по воспитанию и социализации; выдвинут: Единая Россия; член Региональной общественной организации «МОЙ РАЙОН»
Уколов
Вадим
Александрович
1963 года рождения; место жительства — г. Москва; ГБУ "ЦФКиС САО г. Москвы", старший инструктор - методист отдела по спортивно-массовой работе и внедрению Комплекса ГТО; выдвинут: КПРФ
Фатеенко
Алексей
Романович
2002 года рождения; место жительства — Москва; выдвинут: Самовыдвижение
Шалобасова
Жанна
Андреевна
1985 года рождения; место жительства — г. Москва ; ГБУЗ “ГП №45 ДЗМ”, Заместитель главного врача по КЭР; выдвинута: Единая Россия; член Региональной общественной организации «МОЙ РАЙОН»
Якунина
Галина
Александровна
1962 года рождения; место жительства — Москва; ГБУ города Москвы «Спортклуб «Вымпел» имени О.П. Макарова, директор; выдвинута: Единая Россия; член Региональной общественной организации «МОЙ РАЙОН»