Бюллетень: Кунцево, избирательный округ № 2

Из предложенных кандидатов в этом округе вы выбираете 5 депутатов, это означает, что в реальном бюллетене на участке (или в телефоне, если вы выбрали голосование в ДЭГ) вы ставите не более 5 ГАЛОЧЕК (или любых других знаков). Если больше, то бюллетень будет недействителен.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ БЮЛЛЕТЕНЬ
ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ НА ВЫБОРАХ ДЕПУТАТОВ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА Кунцево
11 сентября 2022 года
МНОГОМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 2
(Подписи двух членов участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса и печать участковой избирательной комиссии)
РАЗЪЯСНЕНИЕ О ПОРЯДКЕ ЗАПОЛНЕНИЯ ИЗБИРАТЕЛЬНОГО БЮЛЛЕТЕНЯ
Поставьте любой знак в пустом квадрате справа от фамилий не более 5 зарегистрированных кандидатов, в пользу которых сделан выбор.
Избирательный бюллетень, в котором любой знак (знаки) проставлен (проставлены) более чем в 5 квадратах либо не проставлен ни в одном из них, считается недействительным.
Избирательный бюллетень, изготовленный неофициально, либо не заверенный подписями двух членов избирательной комиссии с правом решающего голоса и (или) печатью избирательной комиссии, признается бюллетенем неустановленной формы и при подсчете голосов не учитывается.
Абакумов
Алексей
Викторович
1977 года рождения; место жительства — Московская область, город Подольск; ООО «Сладкая жизнь плюс», водитель-экспедитор; выдвинут: Коммунисты России
Абрамчук
Ангелина
Дмитриевна
2002 года рождения; место жительства — г. Москва; выдвинута: Самовыдвижение
Алексеев
Александр
Владимирович
1984 года рождения; место жительства — Тверская область, город Тверь; ООО «Инситех», операционный директор; выдвинут: Самовыдвижение
Алексеев
Алексей
Алексеевич
1984 года рождения; место жительства — г. Москва; Самозанятый; выдвинут: КПРФ
Алексеев
Максим
Юрьевич
1991 года рождения; место жительства — Московская область, город Дубна; Помощник депутата; выдвинут: Самовыдвижение
Алексеенко
Олег
Александрович
1987 года рождения; место жительства — г. Москва; ООО «АС Констракшн», заместитель генерального директора по коммерческим вопросам; выдвинут: КПРФ
Базаров
Вадим
Александрович
1981 года рождения; место жительства — г. Санкт-Петербург; Индивидуальный предприниматель; выдвинут: Новые люди
Березов
Андрей
Витальевич
1983 года рождения; место жительства — г. Москва; выдвинут: КПРФ
Глушков
Алексей
Юрьевич
1975 года рождения; место жительства — г. Москва; Колледж физической культуры и спорта «Спарта», директор; выдвинут: Единая Россия; член Региональной общественной организации «МОЙ РАЙОН»
Зимин
Виталий
Константинович
1990 года рождения; место жительства — г. Москва; ООО «Трансавтолиз», водитель автобуса регулярных городских пассажирских маршрутов; выдвинут: КПРФ
Каленов
Андрей
Петрович
1998 года рождения; место жительства — г. Москва; АО «Российские космические системы», специалист 2 категории; выдвинут: Яблоко
Конахевич
Сергей
Георгиевич
1979 года рождения; место жительства — г. Москва; Дом культуры «Рублево», директор; выдвинут: Единая Россия; член Региональной общественной организации «МОЙ РАЙОН»
Корольков
Павел
Васильевич
1998 года рождения; место жительства — Нижегородская область, город Саров; выдвинут: Яблоко
Крутилов
Павел
Николаевич
1978 года рождения; место жительства — г. Москва; ООО «ПИК-Комфорт», руководитель; выдвинут: Самовыдвижение
Лещенко
Дмитрий
Васильевич
1959 года рождения; место жительства — г. Москва ; Общественный совет "Наше Кунцево", член Президиума, Ответственный Секретарь; выдвинут: Мой район
Мамонов
Сергей
Юрьевич
1977 года рождения; место жительства — Московская область, городское поселение Раменское, село Софьино; Атмосфера-Спорт, руководитель; выдвинут: Новые люди
Нуднер
Кристина
Вячеславовна
1996 года рождения; место жительства — Псковская область, Пушкиногорский район, рабочий посёлок Пушкинские горы; ООО «Медповерка», инженер по метрологии; выдвинута: Яблоко
Ныркова
Ирина
Николаевна
1991 года рождения; место жительства — Брянская область, Навлинский район, посёлок Навля; Медицинская сестра приемного отделения; выдвинута: СРЗП
Распопин
Олег
Романович
1991 года рождения; место жительства — г. Москва; Генеральный подрядчик № 1, техник по благоустройству; выдвинут: КПРФ
Таран
Дмитрий
Михайлович
1979 года рождения; место жительства — Московская область, город Одинцово, город Звенигород; Самозанятый; выдвинут: СРЗП
Тимофеева
Марина
Эдуардовна
2001 года рождения; место жительства — г. Москва; ГАУГН, специалист; выдвинута: Самовыдвижение
Трофимов
Станислав
Геннадьевич
1972 года рождения; место жительства — г. Москва; выдвинут: Новые люди
Трус
Ирина
Юрьевна
1976 года рождения; место жительства — г. Москва; Школа № 1293, директор; выдвинута: Мой район
Цветкова
Елена
Евгеньевна
1970 года рождения; место жительства — г. Москва; Центр социальной поддержки и реабилитации детей-инвалидов «Дом Детей», директор; выдвинута: Мой район
Шатилова
Оксана
Анатольевна
1980 года рождения; место жительства — г. Москва; Жилищник района Кунцево, рабочий комплексной уборки 2-го разряда участка № 3; выдвинута: Самовыдвижение