Бюллетень: Южное Бутово, избирательный округ № 2

Из предложенных кандидатов в этом округе вы выбираете 4 депутатов, это означает, что в реальном бюллетене на участке (или в телефоне, если вы выбрали голосование в ДЭГ) вы ставите не более 4 ГАЛОЧЕК (или любых других знаков). Если больше, то бюллетень будет недействителен.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ БЮЛЛЕТЕНЬ
ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ НА ВЫБОРАХ ДЕПУТАТОВ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА Южное Бутово
11 сентября 2022 года
МНОГОМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 2
(Подписи двух членов участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса и печать участковой избирательной комиссии)
РАЗЪЯСНЕНИЕ О ПОРЯДКЕ ЗАПОЛНЕНИЯ ИЗБИРАТЕЛЬНОГО БЮЛЛЕТЕНЯ
Поставьте любой знак в пустом квадрате справа от фамилий не более 4 зарегистрированных кандидатов, в пользу которых сделан выбор.
Избирательный бюллетень, в котором любой знак (знаки) проставлен (проставлены) более чем в 4 квадратах либо не проставлен ни в одном из них, считается недействительным.
Избирательный бюллетень, изготовленный неофициально, либо не заверенный подписями двух членов избирательной комиссии с правом решающего голоса и (или) печатью избирательной комиссии, признается бюллетенем неустановленной формы и при подсчете голосов не учитывается.
Архипенкова
Елизавета
Юрьевна
2003 года рождения; место жительства — г. Москва; выдвинута: Самовыдвижение
Егорова
Любовь
Николаевна
1960 года рождения; место жительства — г. Москва, район Южное Бутово; Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа №2109», директор; выдвинута: Единая Россия; член Региональной общественной организации «МОЙ РАЙОН»
Иванцова
Ольга
Николаевна
1989 года рождения; место жительства — город Москва район Южное Бутово; Индивидуальный Предприниматель; выдвинута: Самовыдвижение
Когинова
Наталия
Владимировна
1957 года рождения; место жительства — г. Москва, район Южное Бутово; Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы «Консультативно-диагностическая поликлиника №121 Департамента здравоохранения города Москвы», врач акушер-гинеколог; выдвинута: Единая Россия; член Региональной общественной организации «МОЙ РАЙОН»
Комаров
Дмитрий
Игоревич
1992 года рождения; место жительства — г. Москва; Государственное бюджетное учреждение города Москвы "Жилищник Басманного района", заведующий хозяйством; выдвинут: ЛДПР
Круглова
Софья
Олеговна
2002 года рождения; место жительства — Московская область, городской округ Мытищи, село Марфино; Домохозяйка; выдвинута: Коммунисты России
Матиевич
Александр
Аркадьевич
1958 года рождения; место жительства — г. Москва, район Южное Бутово; Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования города Москвы «Московский центр «Патриот.Спорт», методист отдела подготовки молодежи к военной службе, методист; выдвинут: Единая Россия; член Региональной общественной организации «МОЙ РАЙОН»
Нечаев
Владислав
Михайлович
1975 года рождения; место жительства — г. Москва; ФГБУ «Автотранспортный комбинат» Управления делами Президента Российской Федерации, водитель; выдвинут: СРЗП
Никитаев
Вадим
Михайлович
2001 года рождения; выдвинут: ЛДПР
Никитаева
Мария
Михайловна
2001 года рождения; место жительства — г. Москва; выдвинута: Коммунисты России
Осенняя
Елена
Викторовна
1972 года рождения; место жительства — г. Москва, район Южное Бутово; Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы «Детская городская поликлиника № 118 Департамента здравоохранения города Москвы», врач - методист ; выдвинута: Единая Россия; член Региональной общественной организации «МОЙ РАЙОН»
Синицына
Ирина
Сергеевна
1994 года рождения; место жительства — г. Москва; Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы "Объединение культурных центров Северного административного округа", администратор; выдвинута: Самовыдвижение
Степанов
Владимир
Валентинович
1959 года рождения; место жительства — г. Москва; Пенсионер; выдвинут: Коммунисты России
Табидзе
Ани
Северяновна
2000 года рождения; место жительства — г. Москва; Временно не работает; выдвинута: Самовыдвижение
Томозова
Ольга
Валерьевна
1979 года рождения; место жительства — г. Москва; Федеральное государственное бюджетное учреждение "Российская государственная библиотека", бухгалтер; выдвинута: Коммунисты России
Файзуллина
Ильнура
Ибрагимовна
место жительства — г. Москва; выдвинута: СРЗП
Челмодеева
Оксана
Николаевна
1983 года рождения; место жительства — г. Москва; Центр помощи и развития "ОкВеАн", директор; выдвинута: Новые люди
Шадчина
Елена
Александровна
1987 года рождения; место жительства — г. Москва; Временно не работает; выдвинута: Самовыдвижение
Швадченко
Вадим
Витальевич
1998 года рождения; место жительства — Белгородская область, город Старый Оскол; Индивидуальный предприниматель; выдвинут: Самовыдвижение
Шерихов
Алексей
Алексеевич
1974 года рождения; место жительства — г. Москва; Временно не работает; выдвинут: Самовыдвижение
Ярошенко
Владимир
Валентинович
1988 года рождения; место жительства — г. Москва; Федеральное автономное учреждение "Национальный институт аккредитации", агент по снабжению отдела закупок и организации договорной работы; выдвинут: Самовыдвижение