Бюллетень: Хорошевский, избирательный округ № 1

Из предложенных кандидатов в этом округе вы выбираете 5 депутатов, это означает, что в реальном бюллетене на участке (или в телефоне, если вы выбрали голосование в ДЭГ) вы ставите не более 5 ГАЛОЧЕК (или любых других знаков). Если больше, то бюллетень будет недействителен.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ БЮЛЛЕТЕНЬ
ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ НА ВЫБОРАХ ДЕПУТАТОВ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА Хорошевский
11 сентября 2022 года
МНОГОМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 1
(Подписи двух членов участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса и печать участковой избирательной комиссии)
РАЗЪЯСНЕНИЕ О ПОРЯДКЕ ЗАПОЛНЕНИЯ ИЗБИРАТЕЛЬНОГО БЮЛЛЕТЕНЯ
Поставьте любой знак в пустом квадрате справа от фамилий не более 5 зарегистрированных кандидатов, в пользу которых сделан выбор.
Избирательный бюллетень, в котором любой знак (знаки) проставлен (проставлены) более чем в 5 квадратах либо не проставлен ни в одном из них, считается недействительным.
Избирательный бюллетень, изготовленный неофициально, либо не заверенный подписями двух членов избирательной комиссии с правом решающего голоса и (или) печатью избирательной комиссии, признается бюллетенем неустановленной формы и при подсчете голосов не учитывается.
Адамская
Любовь
Владимировна
1964 года рождения; место жительства — г.Москва; Федеральное государственное образовательно бюджетное учреждение высшего образования «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации»; выдвинута: Единая Россия; член Региональной общественной организации «МОЙ РАЙОН»
Беляев
Александр
Сергеевич
1964 года рождения; место жительства — Москва; Глава муниципального округа Хорошевский; выдвинут: Единая Россия; член Региональной общественной организации «МОЙ РАЙОН»
Величкин
Владислав
Юрьевич
2003 года рождения; место жительства — Московская область, город Подольск; выдвинут: Самовыдвижение
Висков
Илья
Денисович
2001 года рождения; место жительства — г. Москва; выдвинут: Самовыдвижение
Волков
Григорий
Анатольевич
1991 года рождения; место жительства — г. Москва; АО "Райффайзенбанк", менеджер проектов группы цифровой коммуникации; выдвинут: СРЗП
Герасимов
Юрий
Константинович
1980 года рождения; место жительства — Московская область, Можайский район, д. Сокольниково; МАУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Белка», заместитель директора по АХЧ; выдвинут: КПРФ
Горбунцова
Наталья
Борисовна
1971 года рождения; место жительства — г. Москва; Государственное бюджетное учреждение «Досуговый и спортивный центр «Хорошевка» города Москвы; выдвинута: Единая Россия; член Региональной общественной организации «МОЙ РАЙОН»
Горенков
Дмитрий
Алексеевич
1999 года рождения; место жительства — Самарская область, Борский район, село Борское; выдвинут: Самовыдвижение
Зотов
Матвей
Антонович
2003 года рождения; место жительства — г. Москва, район Хорошевский; выдвинут: КПРФ
Зубрилова
Галина
Владимировна
1983 года рождения; место жительства — г. Москва; Автономная некоммерческая организация «Центр культуры «Хорошевский»; выдвинута: Единая Россия; член Региональной общественной организации «МОЙ РАЙОН»
Камалова
Саёра
Мамадалиевна
1970 года рождения; место жительства — Московская область, город Люберцы; выдвинута: Самовыдвижение
Ковалева
Инна
Владимировна
1979 года рождения; место жительства — г. Москва; Домохозяйка; выдвинута: Коммунисты России
Кондаков
Сергей
Николаевич
1964 года рождения; место жительства — г. Москва; Домохозяин; выдвинут: Коммунисты России
Литвинова
София
Сергеевна
2002 года рождения; место жительства — г. Москва; выдвинута: РПСС
Марголин
Илья
Михайлович
2001 года рождения; место жительства — г. Москва; Самозанятый ; выдвинут: СРЗП
Мотузов
Дмитрий
Николаевич
1978 года рождения; место жительства — г. Москва; ООО "ТЭК Мотор", генеральный директор ; выдвинут: Самовыдвижение
Обойшев
Олег
Владимирович
1991 года рождения; место жительства — г. Москва, район Хорошевский; ООО "ВР-Ресурс", руководитель проектов департамента имущественного комплекса; выдвинут: Зелёные
Орлов
Владислав
Николаевич
2003 года рождения; место жительства — г. Москва, район Хорошевский; выдвинут: Зелёные
Пахомов
Константин
Игоревич
1982 года рождения; место жительства — г. Москва, район Хорошевский; выдвинут: Зелёные
Поняхин
Кирилл
Сергеевич
1999 года рождения; место жительства — г. Москва; "Жиртрест Проджект", повар; выдвинут: СРЗП
Седакова
Ольга
Ивановна
1984 года рождения; место жительства — г. Москва, район Хорошевский; выдвинута: Зелёные
Степанов
Петр
Евгеньевич
1958 года рождения; место жительства — г. Москва, район Беговой; ФГБОУ ВПО «Московский государственный горный университет», старший преподаватель; выдвинут: КПРФ
Суворов
Кирилл
Андреевич
1995 года рождения; место жительства — Липецкая область, город Липецк; выдвинут: Самовыдвижение
Терин
Анатолий
Васильевич
1943 года рождения; место жительства — г. Москва; Пенсионер ; выдвинут: РПСС
Шарина
Наталия
Евгеньевна
1966 года рождения; место жительства — г. Москва; Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы «Городская поликлиника № 62 Департамента здравоохранения города Москвы»; выдвинута: Единая Россия; член Региональной общественной организации «МОЙ РАЙОН»