Бюллетень: Даниловский, избирательный округ № 3

Из предложенных кандидатов в этом округе вы выбираете 4 депутатов, это означает, что в реальном бюллетене на участке (или в телефоне, если вы выбрали голосование в ДЭГ) вы ставите не более 4 ГАЛОЧЕК (или любых других знаков). Если больше, то бюллетень будет недействителен.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ БЮЛЛЕТЕНЬ
ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ НА ВЫБОРАХ ДЕПУТАТОВ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА Даниловский
11 сентября 2022 года
МНОГОМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 3
(Подписи двух членов участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса и печать участковой избирательной комиссии)
РАЗЪЯСНЕНИЕ О ПОРЯДКЕ ЗАПОЛНЕНИЯ ИЗБИРАТЕЛЬНОГО БЮЛЛЕТЕНЯ
Поставьте любой знак в пустом квадрате справа от фамилий не более 4 зарегистрированных кандидатов, в пользу которых сделан выбор.
Избирательный бюллетень, в котором любой знак (знаки) проставлен (проставлены) более чем в 4 квадратах либо не проставлен ни в одном из них, считается недействительным.
Избирательный бюллетень, изготовленный неофициально, либо не заверенный подписями двух членов избирательной комиссии с правом решающего голоса и (или) печатью избирательной комиссии, признается бюллетенем неустановленной формы и при подсчете голосов не учитывается.
Аббасова
Наталья
Александровна
1989 года рождения; место жительства — г. Москва; Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1272», помощник воспитателя; выдвинута: Единая Россия; член Региональной общественной организации «МОЙ РАЙОН»
Григорьева
Людмила
Васильевна
1957 года рождения; место жительства — г. Москва, район Нагорный; ГБОУ города Москвы «Гимназия № 1257», директор; выдвинута: Единая Россия; член Региональной общественной организации «МОЙ РАЙОН»
Гришин
Алексей
Геннадьевич
1997 года рождения; место жительства — г. Москва; выдвинут: Самовыдвижение
Груничев
Кирилл
Сергеевич
2002 года рождения; место жительства — г. Москва; выдвинут: КПРФ
Жданов
Сергей
Владимирович
1990 года рождения; место жительства — г. Москва; Государственное автономное учреждение города Москвы «Медиацентр», заместитель начальника отдела; выдвинут: Единая Россия; член Региональной общественной организации «МОЙ РАЙОН»
Иванов
Андрей
Васильевич
1985 года рождения; место жительства — г. Москва; ООО "Крист и Ко"; выдвинут: Самовыдвижение
Козырецкая
Надежда
Альбертовна
1975 года рождения; место жительства — г. Москва; выдвинута: КПРФ
Комиссарова
Ярослава
Дмитриевна
1989 года рождения; место жительства — г. Москва; выдвинута: Самовыдвижение
Королев
Владимир
Сергеевич
1997 года рождения; место жительства — г. Москва; ООО "Центр хранения данных"; выдвинут: КПРФ
Куракина
Виктория
Дмитриевна
1996 года рождения; место жительства — г. Москва; выдвинута: Самовыдвижение
Мамонтова
Мария
Юрьевна
1986 года рождения; место жительства — г. Москва; ООО "Добрый ангел"; выдвинута: КПРФ
Николас
Анастасия
Павловна
1992 года рождения; место жительства — г. Москва; выдвинута: СРЗП
Родионова
Татьяна
Вячеславовна
1948 года рождения; место жительства — г. Москва, район Даниловский ; Пенсионер ; выдвинута: Единая Россия; член Региональной общественной организации «МОЙ РАЙОН»
Султанов
Владислав
Геннадьевич
1989 года рождения; место жительства — г. Москва; Индивидуальный предприниматель; выдвинут: Новые люди
Тенькова
Наталья
Валентиновна
1972 года рождения; место жительства — г. Москва; Театр "Мульти-Пульти", руководитель эстрадно-циркового коллектива; выдвинута: СРЗП
Шимченок
Алёна
Александровна
1991 года рождения; место жительства — г. Москва; ООО "Центр Стоматологии"; выдвинута: Самовыдвижение