Бюллетень: Бирюлево Восточное, избирательный округ № 1

Из предложенных кандидатов в этом округе вы выбираете 5 депутатов, это означает, что в реальном бюллетене на участке (или в телефоне, если вы выбрали голосование в ДЭГ) вы ставите не более 5 ГАЛОЧЕК (или любых других знаков). Если больше, то бюллетень будет недействителен.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ БЮЛЛЕТЕНЬ
ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ НА ВЫБОРАХ ДЕПУТАТОВ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА Бирюлево Восточное
11 сентября 2022 года
МНОГОМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 1
(Подписи двух членов участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса и печать участковой избирательной комиссии)
РАЗЪЯСНЕНИЕ О ПОРЯДКЕ ЗАПОЛНЕНИЯ ИЗБИРАТЕЛЬНОГО БЮЛЛЕТЕНЯ
Поставьте любой знак в пустом квадрате справа от фамилий не более 5 зарегистрированных кандидатов, в пользу которых сделан выбор.
Избирательный бюллетень, в котором любой знак (знаки) проставлен (проставлены) более чем в 5 квадратах либо не проставлен ни в одном из них, считается недействительным.
Избирательный бюллетень, изготовленный неофициально, либо не заверенный подписями двух членов избирательной комиссии с правом решающего голоса и (или) печатью избирательной комиссии, признается бюллетенем неустановленной формы и при подсчете голосов не учитывается.
Абрамова
Оксана
Александровна
1994 года рождения; место жительства — г. Москва; выдвинута: Самовыдвижение
Андрианова
Александра
Валерьевна
выдвинута: Самовыдвижение
Аракелян
Владимир
Зурабович
1974 года рождения; место жительства — г. Москва; Индивидуальный предприниматель; выдвинут: Самовыдвижение
Виткалова
Оксана
Олеговна
1984 года рождения; место жительства — г. Москва; ООО "Детская Клиника", главный специалист казначейства; выдвинута: Самовыдвижение
Воробьев
Илья
Андреевич
1999 года рождения; место жительства — г. Москва; выдвинут: Самовыдвижение
Воробьёв
Леонид
Дмитриевич
1984 года рождения; место жительства — г. Москва; Станция скорой и неотложной медицинской помощи имени А. С. Пучкова города Москвы (ССиНМП), фельдшер выездной бригады.; выдвинут: КПРФ
Дьяконова
Анастасия
Евгеньевна
место жительства — Г. Москва; Индивидуальный предприниматель ; выдвинута: Новые люди
Иванова
Юлия
Алексеевна
1999 года рождения; место жительства — г. Москва; Самозанятая; выдвинута: Самовыдвижение
Ильясов
Харис
Нябиуллович
1965 года рождения; место жительства — Москва, район Бирюлево Восточное ; Закрытое Акционерное Общество "Московская обувная фабрика "Парижская коммуна", заместитель генерального директора ; выдвинут: Единая Россия; член Региональной общественной организации «МОЙ РАЙОН»
Кабанец
Нина
Константиновна
1956 года рождения; место жительства — г. Москва, район Бирюлево Восточное; выдвинута: СРЗП
Каценко
Юлия
Евгеньевна
1992 года рождения; место жительства — г. Москва; Благотворительный фонд "Вклад в будущее", менеджер; выдвинута: Самовыдвижение
Конькова
Елизавета
Юрьевна
1974 года рождения; место жительства — г. Москва; Товарищество собственников жилья "Загорье 1"; выдвинута: Самовыдвижение
Михайлов
Иоанн
Иакимович
1962 года рождения; место жительства — г. Москва, район Бирюлево Восточное; Акционерное общество "КРОТЕКС"; выдвинут: СРЗП
Молчанов
Павел
Викторович
1979 года рождения; место жительства — Москва, район Северное Тушино ; Государственное Бюджетное Профессиональное Образовательное Учреждение города Москвы «Пищевой колледж № 33», директор; выдвинут: Единая Россия; член Региональной общественной организации «МОЙ РАЙОН»
Нерсесова
Елена
Валериевна
1969 года рождения; место жительства — г. Москва, район Бирюлево Восточное; Государственное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение Школа № 508, методист; выдвинута: Единая Россия; член Региональной общественной организации «МОЙ РАЙОН»
Птицына
Ксения
Кирилловна
1987 года рождения; место жительства — Москва, район Москворечье-Сабурово; Государственное Бюджетное Учреждение города Москвы Территориальный Центр Социального Обслуживания «Царицынский», заведующий филиалом «Бирюлево Восточное» ; выдвинута: Единая Россия; член Региональной общественной организации «МОЙ РАЙОН»
Сычева
Наталья
Владимировна
1974 года рождения; место жительства — г. Москва; Общество с Ограниченной Ответственностью Дом Культуры "Слава", генеральный директор; выдвинута: Единая Россия; член Региональной общественной организации «МОЙ РАЙОН»