Бюллетень: Академический, избирательный округ № 3

Из предложенных кандидатов в этом округе вы выбираете 4 депутатов, это означает, что в реальном бюллетене на участке (или в телефоне, если вы выбрали голосование в ДЭГ) вы ставите не более 4 ГАЛОЧЕК (или любых других знаков). Если больше, то бюллетень будет недействителен.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ БЮЛЛЕТЕНЬ
ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ НА ВЫБОРАХ ДЕПУТАТОВ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА Академический
11 сентября 2022 года
МНОГОМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 3
(Подписи двух членов участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса и печать участковой избирательной комиссии)
РАЗЪЯСНЕНИЕ О ПОРЯДКЕ ЗАПОЛНЕНИЯ ИЗБИРАТЕЛЬНОГО БЮЛЛЕТЕНЯ
Поставьте любой знак в пустом квадрате справа от фамилий не более 4 зарегистрированных кандидатов, в пользу которых сделан выбор.
Избирательный бюллетень, в котором любой знак (знаки) проставлен (проставлены) более чем в 4 квадратах либо не проставлен ни в одном из них, считается недействительным.
Избирательный бюллетень, изготовленный неофициально, либо не заверенный подписями двух членов избирательной комиссии с правом решающего голоса и (или) печатью избирательной комиссии, признается бюллетенем неустановленной формы и при подсчете голосов не учитывается.
Аверюшкина
Светлана
Владимировна
1971 года рождения; место жительства — город Москва; ГБОУ города Москвы «Школа № 199», старший воспитатель; выдвинута: Мой район
Брынский
Артем
Сергеевич
1972 года рождения; место жительства — г. Москва ; Индивидуальный предприниматель; выдвинут: КПРФ
Бузулукова
Светлана
Михайловна
1975 года рождения; место жительства — г. Москва; Индивидуальный предприниматель; выдвинута: Самовыдвижение
Ванёв
Никита
Игоревич
1998 года рождения; место жительства — г. Москва ; Российский государственный университет им. А.Н. Косыгина (Технологии. Дизайн. Искусство), студент; выдвинут: КПРФ
Дмитриев
Юрий
Алексеевич
1967 года рождения; место жительства — г. Москва; Государственное автономное учреждение Московской области "Подольское информационное агенство Московской области", директор-главный редактор; выдвинут: Самовыдвижение
Жадан
Мария
Андреевна
1983 года рождения; место жительства — г. Москва; Товарищество собственников жилья "24к2 Профсоюзная", председатель правления; выдвинута: КПРФ
Журавская
Наталия
Владимировна
1998 года рождения; место жительства — г. Москва; выдвинута: Новые люди
Коржова
Мария
Игоревна
1982 года рождения; место жительства — г. Москва.; выдвинута: Самовыдвижение
Коробков
Сергей
Александрович
1981 года рождения; место жительства — г. Москва; ООО "ХАВЕН", эмбриолог отделения лечения бесплодия и ЭКО; выдвинут: Яблоко
Кравченко
Анна
Васильевна
1977 года рождения; место жительства — г. Москва; выдвинута: Самовыдвижение
Львов
Олег
Игоревич
1957 года рождения; место жительства — г. Москва; ООО Частное охранное предприятие "СК КВАНТ", заместитель начальника; выдвинут: Коммунисты России
Малько
Евгений
Андреевич
1982 года рождения; место жительства — г. Москва; выдвинут: Новые люди
Мельников
Николай
Иванович
1955 года рождения; место жительства — г. Москва; выдвинут: Самовыдвижение
Монахов
Михаил
Игоревич
1995 года рождения; место жительства — г. Москва; Администрация Владимирской области Комитет государственной и муниципальной службы, помощник сенатора РФ; выдвинут: ЛДПР
Морозов
Анатолий
Сергеевич
2002 года рождения; место жительства — Московская область, город Балашиха, деревня Черное; Временно безработный; выдвинут: Самовыдвижение
Надирова
Анна
Алексеевна
1972 года рождения; место жительства — г. Москва ; Жилищно-строительный Кооператив "Галактика", специалист по размещению информации в ГИС ЖКХ; выдвинута: КПРФ
Неджепов
Назар
Хакмурадович
2003 года рождения; место жительства — г. Москва ; выдвинут: Самовыдвижение
Новицкий
Евгений
Григорьевич
1945 года рождения; место жительства — г. Москва; Пенсионер; выдвинут: Единая Россия; член Региональной общественной организации «МОЙ РАЙОН»
Победоносцев
Георгий
Александрович
2003 года рождения; место жительства — г. Москва; выдвинут: Самовыдвижение
Ртищева
Ирина
Александровна
1963 года рождения; место жительства — город Москва; Московская городская Дума, помощник депутата; выдвинут: Мой район
Рыбакова
Наталья
Владимировна
1977 года рождения; место жительства — г. Москва; ООО "САМ-МБ", помощник менеджера в колл-центре; выдвинута: Коммунисты России
Тихонов
Михаил
Павлович
1954 года рождения; место жительства — г. Москва; Частное учреждение организация дополнительного образования "Образовательный Центр "ИФ Инглиш Фест СНГ", дежурный администратор ; выдвинут: СРЗП
Фисун
Елена
Николаевна
1983 года рождения; место жительства — город Москва; ГБОУ здравоохранения города Москвы «Городская клиническая больница имени В.В. Виноградова», заведующий филиалом-врач-акушер-гинеколог; выдвинута: Мой район
Ходос
Юрий
Адольфович
1956 года рождения; место жительства — г. Москва; выдвинут: Самовыдвижение
Худяков
Николай
Владимирович
2001 года рождения; место жительства — г. Москва; выдвинут: Коммунисты России
Чазов
Денис
Алексеевич
1977 года рождения; место жительства — г. Москва; Федеральное дорожное агентство федеральное государственное унитарное дорожное эксплуатационное предприятие № 22, советник директора ; выдвинут: Новые люди
Чалко
Роман
Сергеевич
1970 года рождения; место жительства — г. Москва; выдвинут: Самовыдвижение