Все кандидаты в депутаты Государственной Думы VIII созыва в Москве

Округ Кандидат Субъект выдвижения
Бабушкинский одномандатный избирательный округ №196 Баженов Тимофей Тимофеевич Самовыдвижение
Бабушкинский одномандатный избирательный округ №196 Ефимов Александр Борисович КПРФ
Бабушкинский одномандатный избирательный округ №196 Круглов Максим Сергеевич Яблоко
Бабушкинский одномандатный избирательный округ №196 Рашкин Валерий Фёдорович КПРФ
Бабушкинский одномандатный избирательный округ №196 Рыжков Владимир Александрович Яблоко
Бабушкинский одномандатный избирательный округ №196 Фёдоров Георгий Владимирович Самовыдвижение
Кунцевский одномандатный избирательный округ №197 Гончаров Кирилл Алексеевич Яблоко
Кунцевский одномандатный избирательный округ №197 Горшкова Владислава Геннадьевна Зелёные
Кунцевский одномандатный избирательный округ №197 Лобанов Михаил Сергеевич КПРФ
Кунцевский одномандатный избирательный округ №197 Попов Евгений Георгиевич Самовыдвижение
Кунцевский одномандатный избирательный округ №197 Раменский Павел Олегович ЛДПР
Кунцевский одномандатный избирательный округ №197 Соболев Алексей Анатольевич Самовыдвижение
Кунцевский одномандатный избирательный округ №197 Тарнавский Александр Георгиевич Справедливая Россия — За правду
Ленинградский одномандатный избирательный округ №198 Брюханова Анастасия Андреевна Яблоко
Ленинградский одномандатный избирательный округ №198 Галямина Юлия Евгеньевна Самовыдвижение
Ленинградский одномандатный избирательный округ №198 Звягинцев Пётр Семёнович КПРФ
Ленинградский одномандатный избирательный округ №198 Литвинович Марина Алексеевна Самовыдвижение
Ленинградский одномандатный избирательный округ №198 Мельников Алексей Владимирович Самовыдвижение
Ленинградский одномандатный избирательный округ №198 Миняйло Алексей Андреевич Яблоко
Ленинградский одномандатный избирательный округ №198 Хованская Галина Петровна Справедливая Россия — За правду
Люблинский одномандатный избирательный округ №199 Толстой Пётр Олегович Единая Россия
Люблинский одномандатный избирательный округ №199 Удальцова Анастасия Олеговна КПРФ
Люблинский одномандатный избирательный округ №199 Шоладеми Самсон Бартоломиувич Самовыдвижение
Медведковский одномандатный избирательный округ №200 Бабушкин Андрей Владимирович Яблоко
Медведковский одномандатный избирательный округ №200 Парфёнов Денис Андреевич КПРФ
Медведковский одномандатный избирательный округ №200 Певцов Дмитрий Анатольевич Самовыдвижение
Нагатинский одномандатный избирательный округ №201 Залищак Владимир Борисович Самовыдвижение
Нагатинский одномандатный избирательный округ №201 Курганский Сергей Борисович КПРФ
Нагатинский одномандатный избирательный округ №201 Лаврова Юлия Александровна Самовыдвижение
Нагатинский одномандатный избирательный округ №201 Разворотнева Светлана Викторовна Единая Россия
Нагатинский одномандатный избирательный округ №201 Удальцова Анастасия Олеговна КПРФ
Новомосковский одномандатный избирательный округ №202 Видьманов Александр Олегович КПРФ
Новомосковский одномандатный избирательный округ №202 Гершберг Евгения Игоревна Яблоко
Новомосковский одномандатный избирательный округ №202 Махницкий Данил Павлович Самовыдвижение
Новомосковский одномандатный избирательный округ №202 Саблин Дмитрий Вадимович Единая Россия
Орехово-Борисовский одномандатный избирательный округ №203 Нифантьев Евгений Олегович Самовыдвижение
Орехово-Борисовский одномандатный избирательный округ №203 Петров Виталий Владимирович КПРФ
Орехово-Борисовский одномандатный избирательный округ №203 Чернышева Наталья Юрьевна Самовыдвижение
Перовский одномандатный избирательный округ №204 Буцкая Татьяна Викторовна Единая Россия
Перовский одномандатный избирательный округ №204 Свиридов Илья Тимурович Справедливая Россия — За правду
Перовский одномандатный избирательный округ №204 Тимченко Александр Николаевич КПРФ
Преображенский одномандатный избирательный округ №205 Вассерман Анатолий Александрович Справедливая Россия — За правду
Преображенский одномандатный избирательный округ №205 Метельский Андрей Николаевич Единая Россия
Преображенский одномандатный избирательный округ №205 Обухов Сергей Павлович КПРФ
Преображенский одномандатный избирательный округ №205 Шлосберг Лев Маркович Яблоко
Тушинский одномандатный избирательный округ №206 Гребенник Андрей Вадимович КПРФ
Тушинский одномандатный избирательный округ №206 Гудков Дмитрий Геннадьевич Яблоко
Тушинский одномандатный избирательный округ №206 Мажуга Александр Георгиевич Самовыдвижение
Тушинский одномандатный избирательный округ №206 Пьяных Глеб Валентинович Справедливая Россия — За правду
Тушинский одномандатный избирательный округ №206 Цыба Алексей Николаевич Справедливая Россия — За правду
Ховринский одномандатный избирательный округ №207 Белых Ирина Викторовна Единая Россия
Ховринский одномандатный избирательный округ №207 Соловьёв Александр Юрьевич Яблоко
Ховринский одномандатный избирательный округ №207 Ульянченко Иван Викторович КПРФ
Центральный одномандатный избирательный округ №208 Гончар Николай Николаевич Единая Россия
Центральный одномандатный избирательный округ №208 Джагаев Иосиф Русланович Самовыдвижение
Центральный одномандатный избирательный округ №208 Енгалычева Екатерина Александровна КПРФ
Центральный одномандатный избирательный округ №208 Капков Сергей Александрович Единая Россия
Центральный одномандатный избирательный округ №208 Леонов Олег Юрьевич Самовыдвижение
Центральный одномандатный избирательный округ №208 Митрохин Сергей Сергеевич Яблоко
Центральный одномандатный избирательный округ №208 Останина Нина Александровна КПРФ
Центральный одномандатный избирательный округ №208 Соболь Любовь Эдуардовна Самовыдвижение
Центральный одномандатный избирательный округ №208 Хараидзе Кетеван Гурамовна Зелёные
Центральный одномандатный избирательный округ №208 Шевченко Максим Леонардович РПСС
Центральный одномандатный избирательный округ №208 Якубович Яков Борисович Партия Роста
Черемушкинский одномандатный избирательный округ №209 Волков Николай Юрьевич КПРФ
Черемушкинский одномандатный избирательный округ №209 Гордон Екатерина Викторовна Справедливая Россия — За правду
Черемушкинский одномандатный избирательный округ №209 Русакова Елена Леонидовна Яблоко
Черемушкинский одномандатный избирательный округ №209 Рыжков Владимир Александрович Яблоко
Чертановский одномандатный избирательный округ №210 Выборный Анатолий Борисович Единая Россия
Чертановский одномандатный избирательный округ №210 Голиков Дмитрий Игоревич Самовыдвижение
Чертановский одномандатный избирательный округ №210 Литвинович Марина Алексеевна Самовыдвижение
Чертановский одномандатный избирательный округ №210 Охлобыстин Иван Иванович Самовыдвижение
Чертановский одномандатный избирательный округ №210 Проценко Денис Николаевич Самовыдвижение
Чертановский одномандатный избирательный округ №210 Романенко Роман Юрьевич Единая Россия
Чертановский одномандатный избирательный округ №210 Таранцов Михаил Александрович КПРФ
Чертановский одномандатный избирательный округ №210 Юнеман Роман Александрович Самовыдвижение