Бюллетень: Кунцевский одномандатный округ №197

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ БЮЛЛЕТЕНЬ
для голосования по одномандатному избирательному округу на выборах
депутатов Государственной Думы Федерального Собрания
Российской Федерации восьмого созыва
19 сентября 2021 года
Город Москва — Кунцевский одномандатный избирательный округ № 197
(Место для размещения
специального знака (марки),
подписей двух членов участковой
избирательной комиссии
с правом решающего голоса
и печати участковой
избирательной комиссии)
В случае использования прозрачных ящиков для голосования, в целях защиты тайны голосования избирателя,
избирательный бюллетень складывается лицевой стороной внутрь
Бутырин
Сергей
Васильевич
1982 года рождения; место жительства — город Москва; коллегия адвокатов города Москвы «Династия», адвокат; САМОВЫДВИЖЕНИЕ
Глек
Игорь
Владимирович
1961 года рождения; место жительства — город Москва; Федерация шахмат Москвы, заместитель председателя; депутат Совета депутатов муниципального округа Тропарево-Никулино; выдвинут: Российская экологическая партия «ЗЕЛЁНЫЕ»
Гончаров
Кирилл
Алексеевич
1992 года рождения; место жительства — город Москва; «Яблоко», член федерального бюро партии, заместитель председателя московского регионального отделения; выдвинут: Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
Горшкова
Владислава
Геннадиевна
1981 года рождения; место жительства — город Москва; ГБУ «Детская поликлиника № 130», фельдшер-лаборант; депутат в Совете депутатов муниципального округа Крылатское; выдвинута: Политическая партия «ЗЕЛЕНАЯ АЛЬТЕРНАТИВА»
Лобанов
Михаил
Сергеевич
1984 года рождения; место жительства — город Москва; Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова, доцент кафедры теории функций и функционального анализа отделения математики механико-математического факультета; выдвинут: КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Меньшиков
Михаил
Васильевич
1958 года рождения; место жительства — город Москва; пенсионер; депутат Совета депутатов муниципального округа Дорогомилово; выдвинут: Всероссийская политическая партия «ПАРТИЯ РОСТА»
Митина
Дарья
Александровна
1973 года рождения; место жительства — город Москва; Институт инновационного развития, директор департамента; выдвинута: Коммунистическая партия «КОММУНИСТЫ РОССИИ»
Попов
Евгений
Георгиевич
1978 года рождения; место жительства — город Москва; филиал ФГУП ВГТРК «ГТК «Телеканал «Россия» в Объединенной дирекции информационных программ; выдвинут: Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Потапенко
Дмитрий
Валерьевич
1970 года рождения; место жительства - Москва; Международная компания ООО «ЭН+ ХОЛДИНГ», заместитель генерального директора по стратегическому развитию; выдвинут: Политическая партия «РОССИЙСКАЯ ПАРТИЯ СВОБОДЫ И СПРАВЕДЛИВОСТИ»
Раменский
Павел
Олегович
1988 года рождения; место жительства — город Москва; консультативно-диагностический центре № 2 Департамента здравоохранения города Москвы, врач-терапевт; выдвинут: Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
Романов
Александр
Иванович
1956 года рождения; место жительства — город Москва; безработный; САМОВЫДВИЖЕНИЕ
Соболев
Алексей
Анатольевич
1977 года рождения; место жительства — город Москва; самозанятый; выдвинут: Всероссийская политическая партия «РОДИНА»
Тарбаев
Сангаджи
Андреевич
1982 года рождения; место жительства — город Москва; Высшая лига КВН, редактор; выдвинут: Политическая партия «НОВЫЕ ЛЮДИ»
Тарнавский
Александр
Георгиевич
1960 года рождения; место жительства — город Москва; благотворительный фонд «Забота и милосердие», директор; выдвинут: Социалистическая политическая партия «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ»
Шаабан
Шаабан
Хафед Ахмед Али
1952 года рождения; место жительства — город Москва; безработный; САМОВЫДВИЖЕНИЕ