Бюллетень: Бабушкинский одномандатный избирательный округ №196

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ БЮЛЛЕТЕНЬ
для голосования по одномандатному избирательному округу на выборах
депутатов Государственной Думы Федерального Собрания
Российской Федерации восьмого созыва
19 сентября 2021 года
Город Москва — Бабушкинский одномандатный избирательный округ № 196
(Место для размещения
специального знака (марки),
подписей двух членов участковой
избирательной комиссии
с правом решающего голоса
и печати участковой
избирательной комиссии)
В случае использования прозрачных ящиков для голосования, в целях защиты тайны голосования избирателя,
избирательный бюллетень складывается лицевой стороной внутрь
Баженов
Тимофей
Тимофеевич
1976 года рождения; место жительства — город Москва; АО «Телекомпания НТВ», ведущий программы отдела ведущих программ Дирекции телевизионных программ; выдвинут: Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Буркова
Зинаида
Ивановна
1957 года рождения; место жительства — город Москва; ГБУ «Станция скорой и неотложной медицинской помощи им. А.С. Пучкова» Департамента здравоохранения города Москвы, врач-педиатр специализированной педиатрической выездной бригады СМП; выдвинут: САМОВЫДВИЖЕНИЕ
Вихарева
Эльвира
Владимировна
1990 года рождения; место жительства — город Москва; YouTube-блогер; выдвинута: Всероссийская политическая партия «ПАРТИЯ РОСТА»
Иванова
Елена
Ивановна
1970 года рождения; место жительства - город Подольск; Начальник отдела политических технологий Исполнительного комитета Политической партии «ГРАЖДАНСКАЯ ПЛАТФОРМА»; выдвинут: политическая партия «ГРАЖДАНСКАЯ ПЛАТФОРМА»
Краморова
Лариса
Николаевна
1973 года рождения; место жительства — город Москва; домохозяйка; выдвинут: САМОВЫДВИЖЕНИЕ
Крюков
Алексей
Сергеевич
1987 года рождения; место жительства — город Москва; рекламное агентство «Инфинити», начальник отдела продаж; выдвинут: политическая партия ЛДПР — ЛИБЕРАЛЬНО-ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОСИИ
Малинкович
Сергей
Александрович
1975 года рождения; место жительства — город Санкт-Петербург; Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ, исполнительный секретарь Центрального Комитета; выдвинут: Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
Миронова
Виктория
Александровна
Рашкин
Валерий
Федорович
1955 года рождения; место жительства — город Саратов; Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва, депутат, первый заместитель председателя комитета по делам национальностей; выдвинут: КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Рвачев
Алексей
Сергеевич
1992 года рождения; место жительства - Воронеж; Благотворительный фонд поддержки образовательных программ «Капитаны», исполнительный директор; выдвинут: Политическая партия «Новые Люди»
Стрельникова
Елена
Николаевна
1962 года рождения; место жительства — город Москва; индивидуальный предприниматель; выдвинута: политическая партия «ЗЕЛЕНАЯ АЛЬТЕРНАТИВА»
Тарасов
Антон
Александрович
1984 года рождения; место жительства — город Москва; выдвинут: экологическая партия «ЗЕЛЕНЫЕ»
Тихомолов
Владимир
Федорович
1949 года рождения; место жительства — город Москва; пенсионер; выдвинут: САМОВЫДВИЖЕНИЕ
Федоров
Георгий
Владимирович
1973 года рождения; место жительства — города Москва; Национальный фонд социально-экономического развития регионов, исполнительный директор; выдвинут: социалистическая политическая партия «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ»
Янков
Кирилл
Вадимович