Михаил Развожаев

Соцсети кандидата


Биография

1980 г.р.
ВРИО губернатора Севастополя с 11 июля 2019.
Секретарь Севастопольского регионального отделения партии «Единая Россия» с 25 октября 2019.
Руководитель исполкома Общероссийского народного фронта, член Центрального штаба ОНФ с 17 декабря 2018 по 11 июля 2019.
Заместитель министра Российской Федерации по делам Северного Кавказа с 1 октября 2014 по 3 октября 2018. Временно исполняющий обязанности главы Республики Хакасия с 3 октября по 15 ноября 2018.